Могу ли вернуть предоплату за заказ тюля из-за недостачи лент?

• г. Москва

Заказала тюль в мастерской, ткань отрезали по размеру, ленты какая нужна нету. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги-79% предоплаты?

Ответы на вопрос (3):

У Вас в чеке скорее всего прописано, что внесена предоплата и за что, если была внесена предоплата за ленту, то её вернут, а вот за ткань нет.

Не можете. Ткань, продающаяся на отрез, возврату не подлежит. За ленту могут вернуть деньги.

Здравствуйте! Надо разбираться с нюансами. Смотрите статью в профиле у меня, многое прояснится. Обращайтесь в личные сообщения юристам сайта!