Неизвестное списание со счета - получен судебный приказ с номером 168900.294.1ssSD0156597902xisxЭДОN02-02-0037 /52 /2020 - нужна помощь

• г. Оренбург

Вы можете мне помочь? С меня вчера сняли денежные средства, за что не понятно. Судебный приказ:168900.294.1ssSD0156597902xisxЭДОN02-02-0037 /52 /2020

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Жанна Родионовна

Во-первых надо знать причину снятия денежных средств, обратитесь в банк, далее в службу судебных приставов.

Вам следует срочно написать возражение на отмену судебного приказа.

Скорее всего, был вынесен судебный приказ. На сайте ФССП поищите исполнительные производства в отношении себя.

Здравствуйте Жанна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.