Как правильно составить заявление для подписи свидетелей в суд?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если имеется в виду ходатайство о вызове и допросе, то правильно указать ФИО свидетеля, место проживания, обстоятельства. Которые ему известны, и какую роль данные сведения имеют для рассмотрения дела.

Здравствуйте, Сергей.

В порядка ст. 69 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации подайте в суд ходатайство о вызове свидетелей с указанием их ФИО, адресов места жительства, а таже укажите обстоятельства по делу (факты), какие они могут подтвердить в судебном заседании.