Жительница служебной квартиры хочет приватизировать жилье - возможен ли судебный путь?
• г. Чебоксары
Я 11 лет прожила в служебной квартире, в справке из бти сведения, что она относится к служебной, запись отсутствует. Правообладатель муниципальное образование. Могу ли я в судебном порядке снять статус и приватизировать жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Нет, если это служебная квартира, то никак вы не снимите.