Можно ли отчислиться с 1 курса и поступить заново в университет после академического отпуска?

• г. Омск

Находясь в академическом отпуске, могу ли я отчислиться по собственному желанию с 1 курса и поступить заново в этот же университет по результатам еге, если не сдана 1 сессия.

Ответы на вопрос (1):

По-моему, легче после академа сдать сессию, чем заново поступать. Так же можно в академическом отпуске частично сдать задолженности.