Как перевести дом на арендованой земле в частную собственность и переоформить его на физическое лицо

• г. Магас

Как перевести в частную собственность дом находящийся на арандованой земле арендатор я все постройки мои все налоги и свет плачу как юр.лицо хочу дом переоформить как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Продать юридическому лицу этот дом по договору купли-продажи.