Аномальный счет за отопление - 240 кубометров вместо обычных 70 при выключенных батареях в квартире с счетчиком

• г. Москва

Обычно за отопление приходила 70 кубо на квартиру, так как в в квартире никто не живет, 2 батареи скручены-работает одна. НО! В МАРТЕ ПРИШЛО 240 КУБОВ! хотя на квартру установлен счетчик! В УК говорят, что было холодно и поставлялось больше объема, но у меня в квартире скручены батареи!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте счёт в суд.