Как многодетной семье в Псковской области предоставили непригодный земельный участок - проблемы со строительством, налогами и полигоном ТКО

• г. Псков

Проживаем в Псковской обл. Как многодетная семья получили земельный участок, платим налоги, но участок не соответствует условиям для строительства, нет подъезда, кроме тогонедалеко от участка расположили полигон тко. Каким образом можно установить о непригодности участка для строительства и возможно ли требовать замены участка?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно требовать замены участка. Обращайтесь в прокуратуру.