Как изменятся пенсионные выплаты для тех, кто живет за границей из-за новых решений?

• г. Волгоград

Живу в другой стране, пенсия перечисляется на расчетный счет, снимаю ее раз в два - три года. Что будет с пенсионными выплатами в свете последних решений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

О каких решениях в отношении пенсии Вы ведете речь?

Никаких решений по заморозке либо каком-то перерасчете нет и не предполагается. Видимо Вы пользуетесь непроверенными слухами.