Оставил скутер и вещи в автосервисе - чиновник требует деньги за хранение - как поступить?

• г. Тула

Работал в автосервисе у часника угол на другую работу там остался мой скутер и вещи хотел забрать не отдаёт просит деньги за хранение сто делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию, действия хозяина нарушают закон.