Что можно сейчас сделать чтобы мой отец получил наследство.

• г. Владикавказ

Бабушка умерла 3 года назад. Завещания не было. Два наследника дядя и папа. Папа написал доверенность у нотариуса, чтобы дядя пока распорежался его долей. А племяница оформила жильё на своего отца, а папе ничего не досталось. Что можно сейчас сделать чтобы мой отец получил наследство.

Ответы на вопрос (2):

Елена! соберите все документы по интересующему вас вопросу и обратитесь к адвокату.