Как оформить договор дарения квартиры в другом регионе через МФЦ?

• г. Краснодар

Я и моя мама проживаем в Краснодарском крае. Я хочу оформить на маму договор дарения квартиры которая находится в Свердловской области. Могу ли я это сделать в МФЦ по месту проживания, чтобы не ездить в Свердловскую область?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, только не все мфц принимают межрегиональные сделки. Уточните в мфц, и в филиале кадастровой палаты Краснодара.

Здравствуйте Даша

В принципе это возможно, скорей всего придется напрямую обратиться в Единый реестр недвижимости.

Да, можете оформить, не выезжая в Сверд. Обл.,главное присутствие обех сторон.

Обратитесь в местный МФЦ.