Опыт оформления кредита в МКК Будьте богаты - как избежать мошенничества и угроз провокаций со стороны займодавцев.

• г. Симферополь

Я оформляла кредит в мкк будьте богаты. Мне пришло на карту 5862.1998 была сразу удержана. Я попыталась тутже отправить займ назад но там была сумма к возврату 18700. я нашла их реквизиты и отправила им деньги на рассчетный счет в тот же день. И в платеже указала что займ не актуальный. Нашла их электронку и написала туда обращение. Прикрепила все платежки. Теперь начинается. Звонки каких товурдалаков с матами. С моей карты сняли в ночное время без договоров и подписок более 3000 рублей. Сегодня получила смс якобы ко мне сегодня выездная проверка мвд приеедет по адресу регистрации. Телефоны этой конторы не работают как быть. Хотела бы узнать.

Форма.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве и вымогательстве.