Как получить помощь и жилье после пожара, случившегося по невинной вине пенсионерки?

• г. Пермь

Что делать если сгорел дом не по своей вине у пенсионерки. Куда обратиться за помощью. И могут ли предоставить жилье такой же площади?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, г.Пермь !

Рекомендую по данному вопросу письменно обратиться в Администрацию муниципального образования !!!

Которая вправе предоставить жильё погорельцу как для временного проживания в нём, так и на постоянной основе !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.07.2012г

20:24 моск.