Сирота получила квартиру от государства и столкнулась с проблемой приватизации - как доказать отсутствие других квартир?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, получила квартиру от государства, щас прошло 5 лет и мне нужно сделать на нее приватизацию. Но для этого надо доказать что у меня нет уже приватизированных квартир, как мне с 1996 г по 2021 собрать это? А сказали с самого рождения собирать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить справку о неучастии в приватизации. Можно получить через госуслуги.