Вызов Лукина С.Г. в качестве привлекаемого лица по делу 5-801/2021 в Глазовском районном суде Удмуртской Республики.

• г. Ижевск

Лукин Сергей Геннадьевич, Глазовский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Пряженникова, д. 29 по делу 5-801/2021 13.04.2021 в 15:20, 504.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос?

Вы можете созвониться с помощником судьи и узнать, в связи с чем вас вызывают. Также информацию можете поискать на сайте суда.