Искал кредит в Сбербанк-онлайн и получил ловушку - как вернуть потребительский кредит вдвойне большей сумме?

• г. Екатеринбург

Год назад искал кредит в Сбербанк-онлайн. Наткнулся на потребительский кредит 100000 т. р. Хотел узнать подробнее и внизу полоска "подтвердить", нажал, что звякнуло, вернулся назад, а там уже перевели сумму 100000 т. р.

Отказаться, КАК?, в Сбербанке, сказали, что ВСЁ. Ну, чё потратил.

Начал разбираться, оказалось, что общая сумма кредита 113000 т. р. на 5 лет. Общая сумма выплаты получилась 180000 т. р.

Они даже не потребовали ни справки с места работы, ни справки платежеспособности, ничего.

Ну думаю лохонулся, надо платить.

Год платил, как-то выкручивался.

Теперь не могу.

А так я инвалид 3 группы, бессрочно.

Снимают с карточки "инвалидные" выплаты.

Отложил деньги на коммунальные услуги, они сняли всё до копейки.

Тем самым вогнали в долги за коммуналку.

Перечислили деньги% 10 рублей с копейками и те сняли.

Что делать не знаю.

Что посоветуете?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Куда Вам деньги перевели? Вы вводили номер счета? Договор - оферта на сайте был размещен?

1.Отозвать из банка своё согласие на безакцептное списание денежных средств.

2.Смотреть почту, для отмены суд приказа.

Деньги переводили на карту "Мир".

Перевод онлайн.