Необходимость документов на дом для прописки ребенка, если у беременной девушки нет соответствующих документов.

• г. Барнаул

Если девушка беременная а там где она прописана нету документов на дом есть только домовая после рождения ребенка надо ли документы на дом для прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, необходимы правоустанавливающие документы на недвижимость.