Транзит через Беларусь на автомобиле - требования к документам и тестированию на COVID-19.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как я могу проехать Беларусь транзитом из Москвы в Калининград на собственном автомобиле? Я имею прописку в Калининграде и Шенгенскую визу для Литвы. Мне нужен тест на отсутствие Ковида? И какие еще мне нужны документы?

Спасибо.

С Уважением,

Кухникова Лариса.

Ответы на вопрос (1):

На собственном автомобиле проехать Вы не сможете, т.к. границы Евросоюза до настоящего времени не открыты, в связи с коронавирусными ограничениями.