Делала обмен руб/доллар, деньги не вернули и требуют оплату. О различных платежах на сайте ни где не прописывается. Как вернуть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Кто не вернул и кто требует оплаты-ваш вопрос сформулирован крайне невнятно.

На сайте Betcashbank делала обмен руб/доллар. Деньги не вернули. Оплатила партнерскую программу, затем за активацию и ещё просят оплата за страховой взнос.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а впоследствии в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.