Правомерно ли их проживание в течение этого времени и если да то в каком количестве.

• г. Москва

Проживаю в комнате коммунальной 2 х комн. Кв. Общ. пл.45 кв. м. 2 л.счета.

Комнаты в собственности. К соседям приезжают иногородние родственники на 1-1.5 недели раз в месяц. Правомерно ли их проживание в течение этого времени и если да то в каком количестве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если родственники поставлены в квартире на регистрационный учет по месту пребывания то правомерно. С уважением Сладких Лев Степанович