Почему отодвинули нашу очередь на квартиру на 5 лет, если я не имею имущества?

• г. Москва

Моя будущая супруга стоит в очереди на квартиру, мы собираемся пожениться. Почему нам говорят что нашу очередь отодвинут на 5 лет? Ведь на мне нет никакого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Надо чётко знать правила учёта. Смена семейного положения стоявшей на очереди может повлечь серьёзные изменения.

По какому основанию супруга стоит на очереди на жилье?