Тоесть всего прописано 6 человек кроме маленького внука.

• г. Тверь

Мы с мужем разведены и решили разменять 3 х км. квартиру ж/п 38 кв.м. на 2 х км. кв. ж/п 28 кв. м. и 1 км.. Квартира приватизирована на бывшего мужа, дочь и сына. Сыну 17 лет. Дочь (20 лет) недавно родила ребёнка. В квартире ещё прописаны 2 моих совершеннолетних сына. Тоесть всего прописано 6 человек кроме маленького внука. Квартира в сельской местности, переезжаем в город, я со всеми детьми в 2 х км. - бывший муж в 1 км. Разрешат ли нам органы опеки и пропишут ли нас всех в 2 х км. квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина! По закону решить этот ворпос в органе попечительства и опеки у Вас шансов никаких. С уважением Сладких Лев Степанович