Я не заключала договор за вывоз мусора и не выносила его. Имеют ли право снять деньги с карты по задолжности.

• г. Волгоград

Я не заключала договор за вывоз мусора и не выносила его. Имеют ли право снять деньги с карты по задолжности.

Ответы на вопрос (7):

Имеют право только на основании исполнительного документа, например, судебного приказа. Вам надо его срочно отменять.

А как можно его отменить?

Чтобы его отменить, для начала нужно узнать кем он вынесен и получить его копию, затем написать заявление на отмену приказа.

Кому нужно написать заявление на отмену приказа?

Добрый день!

Вам нужно писать возражение на судебный приказ в тот суд, который его вынес.

Здравствуйте.

Пишется в тот суд, который вынес решение.

Добрый день.

Возражение на судебный приказ подается в суд, его вынесший.