Мировое соглашение в случае нового уголовного дела со сроком 2 года и испытательным сроком 1,6 года - что ждать?

• г. Краснодар

Если есть условный срок 2 года с испытательным 1,6 года. Возбуждено новое уголовное дело, но обе стороны готовы заключить мировое соглашение. Каков возможен исход дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В уголовном процессе нет такого понятия как "мировое соглашение", более того если лицо отбывает наказание, даже условное, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон невозможно.