Входит ли в стаж службы Уис период службы в отделении Управления федерального казначейства.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это период не входит, если это была гражданская служба или работа по трудовому договору.

Перечень периодов, которые учитываются при назначении пенсии, - см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941.

Перечень периодов, которые учитываются при назначении надбавки за выслугу, - см. Постановление Правительства РФ от 23.01.2003 N 43