Затопление участка в СНТ из-за неправильного использования общей дренажной канавы - юридический способ борьбы с соседом.

• г. Москва

В снт сосед уложил трубу в дренажной канаве общего пользования выше уровня дна, что приводит к затоплению нашего участка. Как воздействовать на него юридически.

Ответы на вопрос (1):

Только в суде при наличии доказательств подтверждающих факт затопления вашего участка неправомерными действиями соседа (заключение специалистов).