Как поступить, если требуют ущерб за несуществующие повреждения после аварии?

• г. Брянск

Мой ребёнок нечаянно въехал в припаркованный автомобиль, мы посмотрели но никаких признаков повреждения не осталось и мы пошли дальше. Собственник автомобиля требует ущерб, по факту которого нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Требовать возмещения ущерба он может, только для этого он должен провести оценку, которая должна установить наличие ущерба и стоимость.

Здравствуйте!

Требует в суде или пока только на словах? Если у владельца есть доказательства причинения ущерба, вам придется отвечать.