Новый месяц - новые начисления - правомерно ли использование повышающего коэффициента за неверные показания счетчиков воды?

• г. Владимир

Ситуация такая: в декабре 2020 года показания счетчиков горячей и холодной воды не были переданы в управляющую компанию. В январе 2021 по счетчикам истёк срок поверки. Поверка была проведена только в апреле 2021 г. Правомерно ли начисление за март 2021 г за воду с использованием повышающего коэффициента. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так считает поставщик, если Вы не согласны, договаривайтесь с ним, пишите жалобу в ГЖИ, прокурору, подавайте иск в суд...