Многодетной семье с брачным договором положена возможность использовать деньги на погашение ипотеки?

• г. Москва

Мы с мужем оформили ипотеку, с условием брачный договор.

Он заёмщик. Мы многодетная семья, трое детей. После оформление ипотеки сможем ли использовать 450 000 р которая идет на погашение ипотеки? Смогут ли отказать из-за брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

От указанного условия - эта выплата не зависит. Зависит - от иного, смотрите, достаточно подробно, здесь: blog.domclick.ru