Что будет если не явился на суд по статье 6.9 за отказ от освидетельствование?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Санкция статьи альтернативная-штраф или административный арест. Если не явитесь, могут назначить арест.

Приведут, если сочтут необходимым или вынесут постановление построже...

Ничего не будет, решение суд самостоятельно вынесет, просто не сможете обжаловать его. Ответственности за неявку нет.