Как снизить суммы взыскания с зарплатной карты при платежах по микрозайму и алиментам?

• г. Новосибирск

По микрозайму обращено взыскание на зарплатную карту в размере 50 %, я плачу алименты 1/3 от зарплаты до зачисления денег на карту, с карты списывают 50% от зачисленных, можно ли сократить суммы взыскания с карты и как?

Ответы на вопрос (2):

Можно - в судебном порядке.

Можно. Для этого обратитесь в суд и докажите, что такой размер взыскания противоречит закону или иным образом нарушает ваши права.

Из вопроса несовсем понятно, с вас списывают два раза по 50%?