Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру в кооперативном доме.

• г. Казань

Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру в кооперативном доме. Председатель кооператива уговариваеет нас стать членами кооператива. ДОлжны ли мы вступать в кооператив если мы не хотим? Какие в этом случае наши права?

Ответы на вопрос (2):

Выясните,какие дополнительные расходы Вам придется нести в связи с этим.