У меня с бывшей женой в собственности по 1/2 квартиры. Судом части квартиры не выделены. Могу я свою 1/2 сдать квартиросъемщикам?
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Не можете. Согласие второго дольщика на вселение квартирантов обязательно.
Спросить13.04.2021, 08:47,
г. Новосибирск
Вы это можете сделать только с согласия второго собственника.
Спросить13.04.2021, 08:52,
г. Псков
Да, можете с согласия второй стороны.
Это Ваша собственность. Можете распоряжаться по своему усмотрению.