Хотелось бы знать как мне быть, можно ли оспорить решение судьи, которое он на пару с руководителем ЖКХ принял.

• г. Махачкала

Жилищно-коммунальная организация обратилась в суд о взыскании задолженности, но в данной квартире никто не проживал, бывшие жильцы выписались в 2004 г, а начисление идет с 2005 г. Судья сам на сам принял решение о взыскании задолженности. Я получил повестку от приставов через месяц после решения суда. Хотелось бы знать как мне быть, можно ли оспорить решение судьи, которое он на пару с руководителем ЖКХ принял.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оспорить это решение суда.