По закону в какие сроки она должна быть готова и если что, то жаловаться кому?

• г. Санкт-Петербург

Почти месяц назад была квартирная кража. Дактилоскопическая экспертиза пальцев рук еще не готова. По закону в какие сроки она должна быть готова и если что, то жаловаться кому? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Настя, срок проведения экспертиз часто нарушаются из-за загруженности, и ничего с этим не поделаешь. Жаловаться можно, но вряд ли это ускорит процесс.