Я год назад получил гражданство РФ Национальность Молдавская. Как правило писать заявление чтобы поменяли военный билет.

• г. Обнинск

Я год назад получил гражданство РФ

Национальность Молдавская.

Как правило писать заявление чтобы поменяли военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Что значит поменяли военный билет, сначала встаньте на воинский учет.

У меня есть Молдавской военный билет.

Добрый день, Константин! Вы обязаны как гражданин встать на воинский учет, а уже вторым действием--писать заявление (в произвольной форме) о замене ВБ.