Как выселить бывшую супругу из служебной квартиры и выписать ее законным образом?

• г. Братск

Здравствуте уважаемые юристы! Прошу Вас прояснитьситуацию по моему вопросу. Я проживаю в однокомнатной СЛУЖЕБНОЙ квартире которую получил после развода со своей первой женой. Но имея надежду на при мерение всётаки взял и прописал её и свою дочь. Примерение было коротким и мы расстались так и оставшись разведенными. Прошло уже 10 лет. Выписываться она как нехотела так и не собирается. Более того проявляет желание отхватитьполовину или 2/3 х от этой жилплощади. Хотя в своё время она и так всё вывезла и гараж отхватила. Вопрос, могу ли я на законных основаниях выселить её и выписать. Если да то как это сделать икакие статьи это регламентируют. Благодарю Вас заранее, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

* из служебной квартиры выписать просто, смело и решительно ставьте вопрос в администрации (кому принадлежит квартира, а также в суде), вопрос решается всегда положительно, С уважением