Как лишить права пользования дочь, прописанную в квартире, если она отказалась от приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юртстыю Прежде чем ответить, пожалуйста вникните в вопрос.

Вопрос: Как выписать (лишить права пользования 32 летнюю дочь, которая в своё время отказалась добровольно от приватизации моей квартиры, где она прописана со своего рождения.

Дочь имеет в собственности 1/2 доли в другой квартире (купленной совместно со своим мужемгде и проживает там уже 10 лет). Все эти 10 лет моя дочь не оплачивает коммунальные услуги в моей квартире (учавствовать в приватизации которой она отказалась), и добровольно не собирается выписываться из моей квартиры.

Я пенсионер и гипертоник и хотел бы поменять свою квартиру с 5 этажа без лифта на квартиру 2-3 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это ее право отказаться