Участие несовершеннолетней дочери в приватизации - наследственные права на долевую собственность в квартире

• г. Пенза

Несовершеннолетняя дочь участвовала в приватизации в 1993 году. Имеет ли она право на часть долевой собственности в квартире? С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Конечно имеет. Закажите на сайте Росреестр-инфо Выписку из Росреестра на квартиру и увидите, кто собственник. Выписку можно заказать через интернет. Стоит 200 рублей.