Получение материнского капитала при рождении ребенка в Луганской области у граждан России с полученным гражданством в 2020 году и отцом-гражданином Украины.

• г. Морозовск

Я получила гражданство в 2020 г., В 2021 году родила ребенка у мужа в Луганской области, там же выдали свидетельство о рождении, так как отец гражданин украины, положен ли нам мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните какое гражданство Вы получили.