Суд принимает решение по праву общей долевой собственности на квартиру - один из членов семьи отказывается от приватизации

• г. Жигулевск

Есть решение суда: право общей долевой собственности (по 1/4 доле на каждым) на квартиру. Один из членов семьи не хочет участвовать в приватизации (нотариально оформил отказ). В ФСГР кадастра икартографии (РОСРЕЕСТР) утверждают, что приватизация должна быть на 4-х дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтк, Игорь! Пусть подарит свою долю.