Спор о праве на комнату в комуналке - соседи претендуют на приватизированное помещение

• г. Москва

Два года назад по соц ипотеки была получена квартира на семью из 4-х человек площадь 105 кв.м, при этом был написан отказ от комнаты площадью 11 кв. м в комунальной квартиры., хотя многие как сейчас выесняется получившие вместе со мной квартиры одинаковые по площади, оставили без всяких отказов комнаты в комуналке за собой и площадью больше чем у меня. Год назад эту комнату в комуналке я приватизировала, со стороны Депертамента никаких препятствий не было на приватизацию комнаты. Сейчас соседи по комуналке подали в суд, чтоб забрать эту комнатуаргументируя на то, что я писала отказ от комнаты.. На сегоднишний день в комнате комуналке прописана я и моя 18 летнея дочь. Могу ли я расчитывать. Что эта комната останется за мной. Спасибо

Соседи претендуют на мою комнату в комуналке

Москвам.

Ответы на вопрос (1):

Это и решит суд. За суд тут решить никто не может. Наймите для защиты интересов представителя.