Автомобиль в залоге - что делать, если вы уже купили?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 г было куплено авто, которое, как выяснилось позже, находится в залоге у банка. Свою добросовестность в суде доказать не удалось. Могу ли я перепродать такой автомобиль, и какие за это могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (4):

Так суд какое решение вынес?

Доброго дня! Если на залоговое имущество обращено взыскание, Вы не вправе его отчуждать.