Как доказать добросовестность приобретения автомобиля, купленного в 2013 году, при наличии залога у банка - оригинальный ПТС и незаниженная сумма в договоре при письменном исковом заявлении

• г. Нижний Новгород

Как лучше доказывать в суде добросовестность приобретения автомобиля, если он был куплен в 2013 году?. Машина в залоге у банка. ПТС было оригинальным, сумма в договоре не занижена. Хотим написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, никак не докажете, при отсутствии познаний в юриспруденции. Это не так просто как вам кажется сделать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Приобретатель является добросовестным если он принял все разумные меры по проверке чистоты сделки и не мог в момент совершения сделки знать об отсутствии у продавца авто прав на ее отчуждение.

Здравствуйте, Елена

Составление искового заявления - платная услуга у юристов. Обращайтесь к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам не такое исковое требуется, не по этому основанию! И не только исковое! Если вас привлекают в суд в качестве 3 лица, то данное исковое у вас даже не примут.

Добрый вечер!

Изложите ситуацию ясно и полно.

Из вопроса не понятно, в какой стадии проблема, а поэтому сложно что-либо рекомендовать.