Возможен ли переход на химию после отбытия большей части срока по статье 132 часть 4 п.б.?

• г. Челябинск

Можно ли уйти на "химию" по статья 132 часть 4 п.б. (отбыл более половины срока). И если да, то после какого времени отбытия наказания? Писали на отмену приговора. Верховный отказал. Хотя бы на " химию " уйти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все документы сбросьте на почту.