И нужно ли получать лицензию (консультирование в сфере менеджмента, проведение семинаров и бизнес-тренингов)?
• г. Барнаул
Я хочу открыть консалтинговое агенство (в форме ИП). Может ли ИП оказывать консалтинговые услуги? И нужно ли получать лицензию (консультирование в сфере менеджмента, проведение семинаров и бизнес-тренингов)?
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
все, что будет указано в графе: род деятельности, все что вы изберете по ОКВЭД, то и будет направлением ИП, да вы можете осуществлять консалтинговые услуги, менеджмент не требует лицензирования, как семинары, и тренениги.
Елена
г. Каменка
Добрый день, я ИП и хочу проводить тренинги и семинары по наращиванию ногтей, можно ли эти услуги сделать платными, как их провести через налоговую? чтоб потом не было неприятностей. Как правильно заключить договор на оказание платных услуг по трененгу