День добрый. Я являюсь учредителем, а теперь и ликвидатором АНО. Как я могу снять с себя полномочия ликвидатора?

• г. Кемерово

День добрый. Я являюсь учредителем, а теперь и ликвидатором АНО. Как я могу снять с себя полномочия ликвидатора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо назначить другого ликвидатора и сведения внести в ЕГРЮЛ.