Счета компании мусоросборщика за квартиру и деревянный дом - правомерность действий.

• г. Чебоксары

Имеется квартира и деревянный дом (подаренный мне отцом, отец умер 6 лет назад) дом не жилой, за мусор плотим по месту прописки. Компания мусоросборщик выставляет счета по обоим адресам. Компания одна и таже. Правомерны ее действия или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия компании неправомерны.