Как решить срочную задолженность в размере 115 000 р., используя комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Необходимая сумма для погашения задолженности (срочного) 115 000 р. Нужна срочно! Имею в собственности комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Кроме меня прописана мать, но комната оформлена на меня. Подскажите выход из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не следует закладывать недвижимость под такую сумму. Останетесь и без денег, и без комнаты.